Расписание/Стоимость

Абонемент на месяц (8-9 занятий)- 3000р, в Приморском районе абонемент на месяц (8-9 занятий)- 3200р, абонемент на месяц (12-13 занятий)- 3800р.

Разовое посещение — 500р.

Перерасчёт производится только при отсутствии ребёнка в течение более 4-х занятий подряд в одном месяце по причине болезни и наличии медицинской справки, её подтверждающей.

 

Расписание занятий студии танцев для детей
«Я хочу танцевать»

2017 -2018   учебный год

 

Адмиралтейский район- Звенигородская, д.11 (педагог Морозова С. М)

                                                                 понедельник                  среда                    суббота
Младшая группа                                                                       18.00-18.45           11.00-11.45
Старшая группа                                                                         19.00-20.00           12.00-13.00                                                                                                                                                                                19.00-20.00

Выборгский район-Просвещения, д.7, корп.3 (педагог Лосева Е.Л.)

                                                                  вторник                       среда                                           суббота
Младшая группа                                   16.00-17.00                   15.20-16.35                               9.40-10.50
Средняя группа №1                             17.00-18.00                   16.40-18.00                              11.00-12.10
Средняя группа №2                             18.00-19.00                   18.10-19.40                              12.20-13.50
Старшая группа                                    19.00-20.00                    19.45-21.15                             14.00-15.30

Выборгский район-Просвещения, д.7, корп.3 (педагог Воробьёва Е.В)

                                                                   четверг                           суббота
Младшая группа                                    17.00-17.45                                18.00-18.45
Средняя группа                                     17.55-18.55                                 16.50-17.50
Старшая группа                                     19.00-20.00                                 15.30-16.40

Приморский район-Долгоозёрная, 12 (педагоги Норсеева П.А, Лосева Е.Л)

Понедельник Среда Суббота
Подготовительная группа 16.25-17.15 16.25-17.15
Младшая группа 17.20-18.20 17.20-18.20
Средняя группа 18.30-19.30 18.30-19.30 10.30-11.45
Старшая группа 19.40-20.50 19.40-20.50 11.50-13.30
 Выборгский район-Просвещения, д.7, корп.3 (педагог Крашенинникова А.Ю)
понедельник пятница
Младшая группа 18.05-18.50 17.00-17.45
Средняя группа 18.55-19.55 17.55-18.55
Старшая группа 20.00-21.00 19.00-20.00

 

Возможность комментирования заблокирована.