Расписание/Стоимость

Абонемент на месяц (8-9 занятий)- 2800р, в Приморском районе абонемент на месяц (8-9 занятий)- 3000р, абонемент на месяц (12-13 занятий)- 3600р.

Разовое посещение — 450р.

Перерасчёт производится только при отсутствии ребёнка в течение более 4-х занятий подряд в одном месяце по причине болезни и наличии медицинской справки, её подтверждающей.

 

Расписание занятий студии танцев для детей
«Я хочу танцевать»

2016 -2017   учебный год

 

Адмиралтейский район

                                                                 среда                                суббота
Младшая группа                                17.00-.17.45                              10.00-.10.45
Средняя группа                                  18.00-18.50                              11.00-11.50
Старшая группа                                  19.00-20.00                              12.00-13.00

Выборгский район-Просвещения, д.7, корп.3 (педагог Лосева Е.Л.)

                                                                  среда                                         суббота
Младшая группа                                   17.00-18.10                               11.10-12.15
Средняя группа №1                             15.30-17.00                                9.45-11.00
Средняя группа №2                             18.15-19.35                                12.20-13.40
Старшая группа                                     19.40-21.00                                13.40-15.00

Выборгский район-Просвещения, д.7, корп.3 (педагог Понкратенкова А.А)

                                                                   четверг                           суббота
Младшая группа                                    17.00-17.50                                17.30-18.20
Средняя группа                                     18.00-18.50                                 16.20-17.20
Старшая группа                                     19.00-20.00                                 15.00-16.20

Приморский район-Комендантский пр., 31, корп.1, педагоги Норсеева П.А, Лосева Е.Л

Понедельник Среда Суббота
Подготовительная группа 16.30-17.15 16.30-17.15
Младшая группа 17.20-18.20 17.20-18.20
Средняя группа 18.30-19.30 18.30-19.30 10.00-11.15
Старшая группа 19.40-20.50 19.40-20.50 11.30-13.00

Возможность комментирования заблокирована.